Ночная поездка на питбайке в Урмарском округе закончилась трагедией

22 июня 2026, 11:52

Ночная поездка на питбайке в Урмарском округе закончилась трагедией

Авария произошла 21 июня в 2:05 на автодороге Аниш - Орнары Саруй.

По данным Госавтоинспекции, водитель 1995 года рождения управлял питбайком Эндуро и допустил опрокидывание на левую по ходу движения обочину.

Мужчина был без защитного мотошлема.

После ДТП местного жителя с телесными повреждениями доставили в Канашскую больницу. В 17:30 он скончался, не приходя в сознание.

Был ли водитель в состоянии опьянения, установят по результатам химико-токсикологического исследования.

Больше новостей на Chuvashia-news.ru