Ночная поездка на питбайке в Урмарском округе закончилась трагедией
Авария произошла 21 июня в 2:05 на автодороге «Аниш - Орнары Саруй».
По данным Госавтоинспекции, водитель 1995 года рождения управлял питбайком «Эндуро» и допустил опрокидывание на левую по ходу движения обочину.
Мужчина был без защитного мотошлема.
После ДТП местного жителя с телесными повреждениями доставили в Канашскую больницу. В 17:30 он скончался, не приходя в сознание.
Был ли водитель в состоянии опьянения, установят по результатам химико-токсикологического исследования.










































