Уважаемые жители!
22 июня в 12:15 по всей стране проходит масштабная акция, посвящённая памяти жертв Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
Ровно 85 лет назад, в этот самый час, по радио прозвучало известие о вероломном нападении фашистской Германии. Призываем вас присоединиться к Минуте молчания, чтобы вспомнить всех, кто пал в боях, кто был замучен в лагерях, кто не дожил до Победы из-за голода и лишений в тылу.
Низкий поклон и вечная память каждому, кто защищал нашу землю!









































