Леонид Черкесов: Вместе с Главой Чувашии Олегом Николаевым принял участие в торжестве, посвященном празднованию Дня медицинского работника
Вместе с Главой Чувашии Олегом Николаевым принял участие в торжестве, посвященном празднованию Дня медицинского работника.
Поздравил коллег с профессиональным праздником, вручил заслуженные награды.
Сегодня в системе здравоохранения республики трудится более 5 тысяч врачей и более 12 тысяч средних медицинских работников.
Быть на страже самого главного здоровья и жизни людей это истинное призвание, требующее высокого профессионализма, самоотдачи, милосердия и человеколюбия.
Низкий поклон ветеранам медицины, которые заложили прочный фундамент и создали основу для дальнейшего развития здравоохранения региона.
Особо хочу отметить мужество и самоотверженность медицинских работников, оказывающих помощь в зоне специальной военной операции, а также тех, кто заботится о наших бойцах после их возвращения с передовой. Ваш труд пример истинного служения людям.
Здравоохранение остаётся нашим безусловным приоритетом. Растет бюджетная обеспеченность сферы. Успешно реализуется региональный проект партии Единая Россия Здоровое будущее, нацеленный на укрепление здоровья населения и развитие медицинской инфраструктуры.
Желаю всем медицинским работникам крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, неиссякаемой энергии и мирного неба над головой.
#ЕРЧувашия