Премьер-министр Чувашии Сергей Артамонов вместе с командой Правительства Республики в День памяти и скорби возложил цветы в Парке Победы и у монумента «Строителям безмолвных рубежей».
«Здесь, у вечного огня и в тишине этих священных мест, мы вспоминаем тех, кто с оружием в руках встретил врага на передовой, и тех, кто трудился в глубоком тылу. Их судьбы переплелись в едином порыве – выстоять и победить. Спасибо за жизнь, за свободу, за этот мир», – сказал Сергей Артамонов.















































