"Поезда здоровья" продолжают выезжать по округам Чувашии

22 июня 2026, 16:09

"Поезда здоровья" продолжают выезжать по округам Чувашии. 23 июня специалисты " Детского доктора" сделают остановку в Моргаушском округе, а 25 июня - у СОШ 65 в г. Чебоксары. "Кардиопоезд" прибудет в Комсомольский округ 25 июня.

Напомним, что Поезда здоровья - это новое направление масштабного проекта Главы Чувашии Олега Николаева Шаг к здоровью, разработанное по предложению инициативной группы партии Единая Россия, а также поддержанное партийным проектом Здоровое будущее.

Забота о здоровье начинается с профилактики! Приходите обследоваться сами и приглашайте своих близких.

Выезды Поездов здоровья состоятся в каждый муниципальный округ. С подробным графиком можно ознакомиться на сайте Минздрава Чувашии: https://clck.ru/3U2g2Y

#МинздравЧувашии

#ЗдоровоеБудущее

#ШагкздоровьюЧувашия

Больше новостей на Chuvashia-news.ru