Проект Главы Чувашии Олега Николаева «Шаг к здоровью» продолжает работать для жителей Чебоксар
В рамках проекта «Шаг к здоровью» состоится выездной прием «Поезд здоровья» – «Детский доктор», где юные чебоксарцы смогут пройти обследования и получить консультации ведущих медицинских специалистов. Об этом сообщил в социальных сетях глава города Чебоксары Станислав Трофимов.
Данное мероприятие состоится 25 июня с 9:00 до 16:00 в школе №65 (ул. Новогородская, 23).
В этот день прием будут вести детские врачи: хирург, эндокринолог, невролог, кардиолог, оториноларинголог, офтальмолог, дерматолог, стоматолог, гинеколог, а также специалист ультразвуковой диагностики.
Это отличная возможность пройти осмотр у профильных специалистов рядом с домом, получить рекомендации по сохранению здоровья ребенка и своевременно обратить внимание на вопросы, которые волнуют родителей.
Приглашаю жителей Чебоксар воспользоваться этой возможностью и привести детей на консультацию. Чем раньше выявлены возможные проблемы, тем эффективнее будет их лечение, - отметил глава города.








































