Чувство гордости переполняет за наших выпускников!

22 июня 2026, 21:09

Чувство гордости переполняет за наших выпускников!

Новочебоксарск вновь чествует стобалльников. Сегодня стали известны итоги ЕГЭ по физике. Сразу 6 одиннадцатиклассников получили наивысший результат. Среди них пять выпускниц и один выпускник:

Арланова Полина (Гимназия 6)

Дрямина Анастасия (Лицей 18)

Иванова Полина (Лицей 18)

Сайгушева Полина (Лицей 18)

Сергеев Богдан (Лицей 18)

Золотова Алиса (СОШ 20 им. В. Митты)

Радует, что такая фундаментальная наука, как физика, с каждым годом пользуется все большей популярностью. Глава Чувашии Олег Николаев ставил задачу усилить естественно-научное направление. Результат налицо: если в прошлом году в Новочебоксарске было два стобалльника, то сейчас их число выросло втрое!

От всего сердца поздравляю с блестящим результатом наших талантливых выпускников, педагогов и родителей! Желаю дальнейших ярких успехов и новых побед!

Мой канал в MAX

#АдминистрацияНовочебоксарскаЧР #АлександрАлексеев #ЕГЭ_2026 #ЕГЭ_физика

Больше новостей на Chuvashia-news.ru