Чувство гордости переполняет за наших выпускников!
Новочебоксарск вновь чествует стобалльников. Сегодня стали известны итоги ЕГЭ по физике. Сразу 6 одиннадцатиклассников получили наивысший результат. Среди них пять выпускниц и один выпускник:
Арланова Полина (Гимназия №6)
Дрямина Анастасия (Лицей №18)
Иванова Полина (Лицей №18)
Сайгушева Полина (Лицей №18)
Сергеев Богдан (Лицей №18)
Золотова Алиса (СОШ №20 им. В. Митты)
Радует, что такая фундаментальная наука, как физика, с каждым годом пользуется все большей популярностью. Глава Чувашии Олег Николаев ставил задачу усилить естественно-научное направление. Результат налицо: если в прошлом году в Новочебоксарске было два стобалльника, то сейчас их число выросло втрое!
От всего сердца поздравляю с блестящим результатом наших талантливых выпускников, педагогов и родителей! Желаю дальнейших ярких успехов и новых побед!
#АдминистрацияНовочебоксарскаЧР #АлександрАлексеев #ЕГЭ_2026 #ЕГЭ_физика














































