Станислав Трофимов: Чебоксарские выпускники вновь в числе лучших

22 июня 2026, 22:27

Чебоксарские выпускники вновь в числе лучших

Продолжаем подводить итоги основного периода Единого государственного экзамена. Очередные экзаменационные испытания принесли еще одну волну гордости: восемь выпускников школ города Чебоксары получили высший балл по двум дисциплинам физике и обществознанию.

Особого восхищения заслуживают успехи юных физиков. Сложнейшая естественно-научная дисциплина, требующая развитого пространственного мышления и глубоких математических знаний, покорилась семерым чебоксарским школьникам:

Ильина Юлия (Гимназия 5);

Иванов Андрей (Лицей 3);

Сабина Полина (Лицей 3);

Смолин Александр (Лицей 3);

Савинов Арсений (Гимназия 1);

Ярдыванкина Анна (СОШ 40).

Не менее ярких успехов добились выпускники гуманитарного направления. По обществознанию 100 баллов получили:

Андреева Виктория (Гимназия 5);

Васильева Юлия (СОШ 57).

Поздравляем ребят, их родителей и педагогов с блестящими результатами. Высокие баллы ЕГЭ это итог не только личной целеустремленности и усердной подготовки выпускников, но и профессионального мастерства учителей, сумевших привить любовь к точным и социальным наукам, а также поддержке родителей.

Впереди ребят ждет ответственный этап поступления в вузы, и мы желаем им успешно покорить выбранные вершины!

Больше новостей на Chuvashia-news.ru