Чебоксарские выпускники вновь в числе лучших
Продолжаем подводить итоги основного периода Единого государственного экзамена. Очередные экзаменационные испытания принесли еще одну волну гордости: восемь выпускников школ города Чебоксары получили высший балл по двум дисциплинам – физике и обществознанию.
Особого восхищения заслуживают успехи юных физиков. Сложнейшая естественно-научная дисциплина, требующая развитого пространственного мышления и глубоких математических знаний, покорилась семерым чебоксарским школьникам:
Ильина Юлия (Гимназия № 5);
Иванов Андрей (Лицей № 3);
Сабина Полина (Лицей № 3);
Смолин Александр (Лицей № 3);
Савинов Арсений (Гимназия № 1);
Ярдыванкина Анна (СОШ № 40).
Не менее ярких успехов добились выпускники гуманитарного направления. По обществознанию 100 баллов получили:
Андреева Виктория (Гимназия № 5);
Васильева Юлия (СОШ № 57).
Поздравляем ребят, их родителей и педагогов с блестящими результатами. Высокие баллы ЕГЭ – это итог не только личной целеустремленности и усердной подготовки выпускников, но и профессионального мастерства учителей, сумевших привить любовь к точным и социальным наукам, а также поддержке родителей.
Впереди ребят ждет ответственный этап поступления в вузы, и мы желаем им успешно покорить выбранные вершины!









































