Продолжаем болеть за нашу футбольную команду «Чебоксары»
Вчера футбольная дружина «Чебоксары» потерпела поражение в рамках выездного матча чемпионата Чувашии со счетом 1:0.
Несмотря на итоговый результат, ФК «Чебоксары» провел игру активно и большую часть встречи действовал первым номером. Футболисты контролировали ход матча, создавали моменты у ворот соперника, но, к сожалению, реализовать свои шансы не удалось.
Команда продолжает работать, анализировать ошибки и двигаться вперёд.
Уверен, с такой игрой, на трибунах будет все больше болельщиков!
Кубковый четвертьфинал уже близко! Впереди нас ждет выездной матч в Кубке Чувашской Республики по футболу.
В рамках 1/4 финала наша команда сыграет с командой «Локомотив» г. Канаш. Противостояние состоит из двух матчей, и первая игра пройдёт на выезде.
24 июня
18:00
Стадион «Локомотив», г. Канаш
Поддержим нашу команду в первом четвертьфинальном матче!
Вперёд, «Чебоксары»!
Подписывайтесь на канал ФК «Чебоксары», следите за актуальными новостями и анонсами матчей.













































