Уже завтра, в День Республики, возобновляют работу «Пункты здоровья» в рамках проекта Главы Чувашии «Шаг к здоровью»
Уже завтра, в День Республики, возобновляют работу Пункты здоровья в рамках проекта Главы Чувашии Шаг к здоровью. Как отметила министр здравоохранения Чувашии, председатель общественного совета партийного проекта Единой России Здоровое будущее Лариса Тарасова, в этом сезоне запланировано более 500 выездов, из них 440 - в формате полюбившихся жителям Пунктов здоровья.
24 июня в Чебоксарах будет организована работа в 2 точках около монумента Матери и около Музея чувашской вышивки. Одновременно запланированы работа Пунктов здоровья в муниципальных и городских округах: в Новочебоксарске, Канашском, Козловском, Красноармейском, Чебоксарском, Шумерлинском, Алатырском муниципальных округах.
Проект Шаг к здоровью доказал свою востребованность и результативность. Только за прошлое лето обследование прошли около 70 тысяч человек, у 1570 жителей впервые выявлены серьезные заболевания, включая онкологию. Приходите на обследование сами, приводите своих друзей и знакомых. Это самый верный способ позаботиться о своем здоровом и активном долголетии, - отметила Лариса Тарасова.
Подробный график выездов Пунктов здоровья и Поездов здоровья по всей Чувашии, а также список доступных специалистов и обследований опубликован на сайте Минздрава Чувашии: https://medicin.cap.ru/proekt-shag-k-zdorov
#МинздравЧувашии
#ЗдоровоеБудущее
#ШагкздоровьюЧувашия