Чем радовали себя сладкоежки в старину

23 июня 2026, 21:51

Чем радовали себя сладкоежки в старину

Собрали историю русских лакомств - от простого меда до настоящих произведений искусства.

Кстати, в Чувашской Республике тоже соблюдают глубинные традиции и угощают гостей подобными десертами. Они все есть в агромаркете Пехет г.Чебоксары. К примеру, мёд - от Мелилотуса, пастила - у Сырьезной компании, пряники - у Чебоксарских и Цивильского хлебозаводов , а конфеты - у Акконда и Вавилона.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧУВАШИИ

Больше новостей на Chuvashia-news.ru