«Шаг к здоровью»: министр здравоохранения Чувашии Лариса Тарасова оценила готовность «Пунктов здоровья» в Чебоксарах
Шаг к здоровью: министр здравоохранения Чувашии Лариса Тарасова оценила готовность Пунктов здоровья в Чебоксарах
Старт дан! Новый сезон проекта Главы Чувашии Олега Николаева Шаг к здоровью начал работу в День Республики. Напомним, что в этом году он реализуется при поддержке партийного проекта Единой России Здоровое будущее.
Перед началом работы министр здравоохранения Чувашской Республики Лариса Тарасова оценила готовность Пунктов здоровья в Чебоксарах. Шатры здесь расположились у музея вышитой карты России и на площади возле Матери Покровительницы. Жители и гости столицы могут пройти обследования и получить ценные советы от специалистов с 11.00 до 17.00 часов.
Напомним, что сегодня Пункты здоровья работают в Чебоксарах, Новочебоксарске, Канашском, Урмарском, Красноармейском, Чебоксарском, Шумерлинском, Алатырском муниципальных округах.
Подробное расписание выездов на сегодня и ближайшие 2 недели опубликовано на сайте Минздрава Чувашии: https://medicin.cap.ru/action/activity/proekt-glavi-respubliki-shag-k-zdorovjyu
#МинздравЧувашии
#ШагкздоровьюЧувашия
#ЗдоровоеБудущее