Делюсь информацией о ходе восстановительных работ на Ленинского Комсомола, 5 и Строителей, 6.
Ленинского Комсомола, д. 5
Завершена кладка межквартирных перегородок, сейчас электрики занимаются разводкой проводки в новых стенах.
Пока два стояка в одном из подьездов остаются отключенными от газоснабжения. Это необходимо для безопасности — мы запустим их сразу после полного завершения строительного блока работ.
Фасад уже на финишной прямой. По остеклению: предстоит заменить 3 оконных и 18 балконных рам.
По газовым котлам: электрики провели предварительную диагностику.
Строителей, д. 6
Все строительные работы окончены, окна установлены в полном объеме. 22 июня смонтировали 7 газовых котлов. Уже завтра начинаем пусконаладку и проверку системы. Общедомовые коммуникации восстановлены и функционируют.
Спасибо жителям за терпение и понимание.
По всем вопросам, связанным с восстановительными работами можно обращаться по телефону:
8(8352) 23-50-76.










































