В Новом городе работает «Поезд здоровья» для детей
В Новом городе работает Поезд здоровья для детей
Эстафета проекта Шаг к здоровью переместилась из центра Чебоксар в микрорайон Новый город. Вчера на Красной площади и у Монумента Матери-Покровительнице горожане могли прямо во время прогулки проверить давление, уровень сахара, получить консультацию врачей и полезные рекомендации.
Сегодня, 25 июня, с 9:00 до 16:00 у школы 65 (ул. Новогородская, 23) ведет прием бригада Детский доктор. Родители могут привести детей на осмотр и проконсультироваться у специалистов без записи и в шаговой доступности от дома.
Проект инициирован Главой Чувашии Олегом Николаевым. При поддержке партийного проекта Единой России Здоровое будущее он расширен новыми направлениями. Глава города Станислав Трофимов отметил, что такая возможность создана для удобства горожан.