172 человека проверили свое самочувствие в первый день работы мобильных «Пунктов здоровья» в Новочебоксарске.
Накануне, в День Республики, они были развернуты на площадке у ТЦ «Эссен». Все желающие смогли получить консультации врачей, сдать анализы на сахар и холестерин, сделать ЭКГ, флюорографию и маммографию.
Следующая дата – 1 июля. Специалисты будут работать с 13:00 до 18:00 возле рынка «Новочебоксарский» по ул. Винокурова, д. 64.
Программа реализуется при поддержке партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее». Не упустите шанс позаботиться о себе!









































