В Чебоксарах прошел выездной прием "Поезд здоровья- детский доктор"
Проект "Шаг к здоровью" продолжает работать для жителей Чувашии. В чебоксарской средней общеобразовательной школе № 65 состоялся выездной прием "Поезд здоровья-детский доктор", где юные чебоксарцы смогли пройти обследование и получить консультации ведущих медицинских специалистов.
Подробности - в сюжете наших коллег с телеканала ЮТВ.
#Шагкздоровью #ШагкздоровьюЧувашия








































