«Поезд здоровья» в «Новом городе»
Продолжается реализация масштабного проекта Главы республики Олега Николаева «Шаг к здоровью».
Вчера в школе № 65 работал выездной консультативно-диагностический «Поезд здоровья» – «Детский доктор».
В течение дня юные жители микрорайона Новый город и их родители могли бесплатно пройти осмотр у ведущих специалистов прямо в стенах учебного заведения.
Для юных чебоксарцев были организованы приёмы офтальмолога, стоматолога, врача УЗИ-диагностики и других профильных специалистов.
«Каникулы – это не только отдых, но и отличная возможность проверить здоровье ребёнка, не отрывая его от привычной обстановки. Выездные осмотры делают медицинскую помощь максимально доступной. Важно, что дети приходят к нам в школу, где всё знакомо, а родители могут пообщаться с врачами и получить ответы на волнующие вопросы», – отмечают медицинские работники.













































