Начали пятницу с обхода улиц
Начали пятницу с обхода улиц
Совместно с управляющими компаниями и ресурсоснабжающими организациями обследуем городские и дворовые территории.
В этот раз проинспектировали ул. Пионерская, ул. 10 Пятилетки, ул. Строителей, ул. Винокурова и пр. Ельниковский.
Поручили спилить аварийные деревья, продолжать покос травы придомовых и городских территорий.
Подрядная организация проводит работы поэтапно: сначала на главных дорогах, затем на второстепенных улицах.
Для обращения по вопросам покоса травы во дворах рекомендуется связаться с управляющей компанией, контакты которой указаны на квитанциях.
В следующую пятницу традиционно состоится обход территорий. Сбор в 8.00 у администрации города (ул. Винокурова, д.14).
#АдминистрациягНовочебоксарскаЧР #ШколаЖКХ #НародныйКонтроль #Городскаясреда