Дорогие выпускники 2026 года!
Дорогие выпускники 2026 года!
Примите сердечные поздравления с важными и волнующими событиями в вашей жизни выпускным вечером, получением аттестата и окончанием школы!
501 выпускник в этом году покидает стены учебных заведений Новочебоксарска. За плечами одиннадцать лет упорного труда, открытий, дружбы и первых серьёзных побед.
Впереди новый, захватывающий этап: путь к выбранной профессии. Желаю каждому из вас найти свою дорогу. Будьте смелыми в мечтах, верьте в свои силы и не бойтесь принимать вызовы. Впитывайте новые знания, развивайтесь и помните, что именно от вашего профессионализма и энергии зависит будущее нашего города и страны.
Выражаю глубокую признательность вашим учителям и родителям. Их мудрость, терпение и поддержка стали залогом вашего успеха.
Счастья, здоровья и удачи на жизненном пути!
С уважением, глава города Новочебоксарска Александр Алексеев.
#АдминистрацияНовочебоксарскаЧР #АлександрАлексеев