Глава города Чебоксары Станислав Трофимов поздравляет с Днем молодежи

27 июня 2026, 08:04

Глава города Чебоксары Станислав Трофимов поздравляет с Днем молодежи

"Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем молодежи!

Вы будущее Чебоксар, Чувашии и нашей страны. Ваши знания, энергия, талант и стремление к новым достижениям помогают городу развиваться, становиться современнее, комфортнее и привлекательнее для жизни.

Молодость это время смелых идей, больших надежд и важных решений. Время выбирать свой путь, ставить амбициозные цели и уверенно двигаться к ним.

Наш город по праву гордится талантливой, активной и неравнодушной молодежью. Ваши успехи в учебе, творчестве, науке, спорте и общественной деятельности являются залогом дальнейшего развития столицы Чувашии.

Желаю вам верить в свои силы, не бояться трудностей, добиваться поставленных целей и всегда стремиться к новым вершинам. Пусть рядом будут надежные друзья, поддержка близких и любовь к родному городу.

С праздником! С Днем молодежи!"

Больше новостей на Chuvashia-news.ru