В Чебоксарах продолжается работа «Пунктов здоровья»
27 июня 2026, 14:03
В Чебоксарах продолжается работа Пунктов здоровья
В столице Чувашии продолжается реализация социально значимого проекта Главы Чувашской Республики Олега Николаева Шаг к здоровью, направленного на повышение доступности профилактической медицины для всех категорий граждан.
Сегодня, 27 июня, мобильные диагностические шатры развернуты на Московской набережной. У горожан и гостей столицы есть уникальная возможность в шаговой доступности быстро и совершенно бесплатно проверить ключевые показатели своего здоровья, не тратя время на запись в поликлинику.
Приглашаем всех чебоксарцев и гостей города посетить Пункт здоровья на Московской набережной.
Позаботьтесь о своем здоровье - сделайте шаг к долгой и активной жизни!
Источник: Администрация города Чебоксары