Станислав Трофимов: В школах нашего города стартовала пора выпускных
В школах нашего города стартовала пора выпускных
Звенит прощальный вальс, звучат искренние слова благодарности, а в руках у вчерашних школьников главный документ их первой жизненной высоты. Аттестаты получают и девятиклассники, и одиннадцатиклассники чебоксарских школ. Для каждого из вас начинается новый, взрослый этап.
Хочу от всего сердца поблагодарить родителей. Вы переживали, поддерживали и верили в своих детей. Спасибо вам за мудрость, терпение и любовь, которая помогает ребятам справляться с самыми тяжелым и задачами.
Низкий поклон нашим педагогам и наставникам. Именно вы не просто давали знания, но и воспитывали характер, учили думать, мечтать и быть настоящим Человеком. Ваша душевная щедрость и профессионализм это фундамент, на котором держится чебоксарское образование.
А нам сегодня действительно есть чем гордиться. Столица Чувашии в очередной раз подтверждает высокую планку качества знаний. Мы гордимся нашими блистательными медалистами целеустремленными, талантливыми ребятами, которые доказали: учиться на отлично это по-настоящему круто.
Отдельные слова восхищения нашим стобалльникам! Это настоящая интеллектуальная элита, золотой фонд Чебоксар. Ваш результат это яркое подтверждение того, что в чебоксарских школах созданы все условия для глубокого погружения в науку.
Дорогие ребята! Куда бы ни привели вас жизненные дороги, помните: Чебоксары верят в вас и ждут. Будьте смелыми, дерзайте, поступайте в лучшие вузы и реализовывайте новые идеи в нашем любимом городе Чебоксары. Счастья вам, удачи и новых побед!