Станислав Трофимов: Поздравляю чебоксарских стобалльникиков

27 июня 2026, 15:42

Поздравляю чебоксарских стобалльникиков

С гордостью делюсь прекрасными новостями о результатах Единого государственного экзамена по биологии и географии, и наши выпускники вновь подтвердили высочайший уровень столичного образования.

Роман Степанов (Лицей 44) 100 баллов по географии.

Анна Александрова (Лицей 2) 100 баллов по биологии.

Никита Ермошкин (Лицей 2) 100 баллов по биологии.

Спасибо родителям за воспитание таких целеустремленных и талантливых детей, а наставникам за переданные знания. Ребята, вы молодцы, именно такие как вы создают историю и прославляют наш город! Пусть ваш дальнейший путь будет таким же ярким и успешным.

Больше новостей на Chuvashia-news.ru