Прогулка у Волги с пользой для здоровья
Летом наша Московская набережная становится местом, где особенно чувствуется жизнь Чебоксар. Сюда приходят семьями, чтобы провести время с близкими, отдохнуть на пляже и встретить знаменитые чебоксарские закаты. Сегодня многие жители смогли совместить прогулку с полезным и важным – уделить внимание своему здоровью.
В рамках проекта Главы Чувашской Республики Олега Николаева «Шаг к здоровью» на набережной прошел выездной прием. Все желающие могли бесплатно пройти обследование, получить консультации врачей и рекомендации специалистов.
Важно находить время для профилактики, иногда именно такой простой шаг помогает сохранить самое ценное: возможность жить активно, проводить больше времени с родными и радоваться каждому дню.
Благодарю медицинских работников, которые сегодня встречали жителей с вниманием и искренней заботой, помогали разобраться в вопросах здоровья и давали важные рекомендации. Спасибо всем чебоксарцам, кто нашел время остановиться, пройти обследование и сделать выбор в пользу своего здоровья.












































