От зарядки к мастер-классу
Праздничное утро Дня Республики для юных любителей здорового образа жизни началось с зарядки. Проводили её игроки чувашской команды «БоМиК» — Михаил Леванов, Илья Смигасевич и Жаслан Осербаев. Ребята выполняли энергичные упражнения, повторяя за звёздами футбола.
Далее участников ждал не менее интересный мастер-класс. Дети отлично справлялись с заданиями, которые подготовили Михаил, Илья и Жаслан. Поклонники активного образа жизни приобрели ценный опыт и продуктивно провели время.
Мероприятие состоялось в рамках проекта главы республики Олега Николаева «Яркое лето Чувашии».







































