Вчера прошел выездной прием граждан, пострадавших от атаки БПЛА

Вчера прошел выездной прием граждан, пострадавших от атаки БПЛА

В шатрах, развернутых на проспекте Ивана Яковлева, профильные специалисты приняли жителей, чтобы ответить на все волнующие вопросы и оказать необходимую помощь.

Жителей интересовал порядок восстановления поврежденного жилья, вопросы компенсации и замены окон, предоставление финансовой помощи в связи с повреждением имущества.

Уделили внимание и психологической поддержке: на месте работали медицинские психологи, которые оказывали жителям необходимую помощь и поддержку.

"Все обращения взяты в работу. Вместе мы сможем преодолеть все испытания, восстановить поврежденные дома и поддержать каждого, кто оказался в сложной ситуации", - отметил глава города Станислав Трофимов

Напомним, сегодня, 13 мая, с 16:00 до 20:00 выездной прием граждан состоится во дворе дома №5 по улице Ленинского Комсомола.

Подписывайтесь на канал в МАХ - будем держать вас в курсе

Источник: Telegram-канал "Про Чебоксары"

Топ

Лента новостей