Ученики Новочебоксарского кадетского лицея приняли участие в Уроке Мужества в Парке Победы города Чебоксары

Ученики Новочебоксарского кадетского лицея приняли участие в Уроке Мужества в Парке Победы города Чебоксары

Ученики Новочебоксарского кадетского лицея приняли участие в Уроке Мужества в Парке Победы города Чебоксары

22 июня, в День памяти и скорби, ребята из 5Б и 7Б классов стали участниками важного события. В Парке Победы прошел уже пятый ежегодный выездной Урок Мужества.

Мероприятие началось с торжественного построения и минуты молчания в 12:00. Под звуки песни «Вставай, страна огромная!» школьники вспоминали трагическую дату начала Великой Отечественной войны. Перед участниками выступил почетный гость Н.Ф. Гаврилов, а юнармейцы показали отличную строевую выправку.

После официальной части ребята вместе с другими участниками возложили цветы к мемориалам парка. Затем для них провели увлекательную экскурсию от главного памятника до вертолета МИ-8 и организовали живой диалог с Героем Российской Федерации.

Ребята смогли задать вопросы настоящему герою и узнать его историю.

Мероприятие прошло при поддержке партийного проекта «Единой России» «Историческая память».

Благодарим учеников за участие и достойное поведение!

#АдминистрацияНовочебоксарскаЧР #Историческаяпамять #ЕдинаяРоссия #ЕР21

Ученики Новочебоксарского кадетского лицея приняли участие в Уроке Мужества в Парке Победы города Чебоксары

Ученики Новочебоксарского кадетского лицея приняли участие в Уроке Мужества в Парке Победы города Чебоксары

Ученики Новочебоксарского кадетского лицея приняли участие в Уроке Мужества в Парке Победы города Чебоксары

Ученики Новочебоксарского кадетского лицея приняли участие в Уроке Мужества в Парке Победы города Чебоксары

Источник: Канал в МАКС "Администрация г. Новочебоксарск"

Топ

Лента новостей