Поздравляю чебоксарских стобалльникиков
С гордостью делюсь прекрасными новостями о результатах Единого государственного экзамена по биологии и географии, и наши выпускники вновь подтвердили высочайший уровень столичного образования.
Роман Степанов (Лицей №44) — 100 баллов по географии.
Анна Александрова (Лицей №2) — 100 баллов по биологии.
Никита Ермошкин (Лицей №2) — 100 баллов по биологии.
Спасибо родителям за воспитание таких целеустремленных и талантливых детей, а наставникам — за переданные знания. Ребята, вы молодцы, именно такие как вы создают историю и прославляют наш город! Пусть ваш дальнейший путь будет таким же ярким и успешным.










































